Élégante broche noeud ajouré en or gris (750)... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Élégante broche noeud ajouré en or gris (750) et platine (850), ornée de diamants tailles ancienne et huit-huit, en serti clos perlé ou grain, retenant en pampille des guirlandes ornées en suite. Epingle en or gris (750). Poids brut: 7.5 g. - Dim.: 3.9 x 3.1 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat