Lot 29
Estimation :
13000 - 16000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe sur chaton volanté.
Poids du diamant: 4.46 carats. N-O VVS2.
Poids brut: 6.2 g. - Tour de doigt: 60.
Elle est accompagnée d'un certificat HRD du 19/01/2021.
Mes ordres d'achat