Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier formé de trois rangs de perles blanches, probablement fines, disposées en chute.

Fermoir cliquet en or jaune (750) et platine (850) pavé de petits diamants tailles brillant et huit-huit et de pierres bleues calibrées en serti grain perlé, avec chaînette de sécurité.

Poids brut : 31.7 g. - Long. : 44 cm.

Diam. de la perle la plus importante : 0.7 mm.

Manque une pierre sur le fermoir.

Mes ordres d'achat