Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne de forme poire en serti double griffe.

Poids approximatif du diamant : 1.25 carat.

Poids brut : 2.9 g. - Tour de doigt : 48.5.

Egrisures, rayures d'usage.

Mes ordres d'achat