Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune (750) et argent (925) à maillons ajourés centrés d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux motifs de scarabée stylisé sertis d'émeraudes, rubis et diamants taillés en rose.
Poinçon d'orfèvre Z.R.
Travail de style indien.
Poids brut: 34.5 g.
Egrisures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat