Bracelet articulé en or jaune (750) et argent... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) et argent (925) à maillons ajourés centrés d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux motifs de scarabée stylisé sertis d'émeraudes, rubis et diamants taillés en rose. Poinçon d'orfèvre Z.R. Travail de style indien. Poids brut: 34.5 g. Egrisures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat