Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante bague type chevalière en platine (850) et or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille rectangulaire facettée en serti clos, dans un entourage et épaulement à gradin orné de diamants taille ancienne en serti grain.
Poids brut: 10.3 g. - Tour de doigt: 54.
Egrisures, petit accident à la monture, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat