Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) ajouré en forme d'étoile à décor floral émaillé toutes faces vert, bleu et rouge et serti de diamants taillés en rose.
Poids brut total: 24.2 g. - Diam.: 2.7 cm.
Travail indien.
Système pour oreilles percées.
Egrisures, petits chocs, manques à l'émail, probable remontage.
Mes ordres d'achat