LONGINES

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGINES

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond, à lunette crantée.
Cadran à fond blanc, signé, à index appliqués tirets dorés et chiffres romains pour les heures, guichet date à 3H.
Mouvement quartz, signé et numéroté 255411.
Fond clipsé, numéroté 9498156.
Bracelet à maille articulée en brillant et amati, à boucle déployante siglée.
Poids brut: 83.9 g.
Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 19 cm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat