LONGINES

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 450EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond, à lunette crantée. Cadran à fond blanc, signé, à index appliqués tirets dorés et chiffres romains pour les heures, guichet date à 3H. Mouvement quartz, signé et numéroté 255411. Fond clipsé, numéroté 9498156. Bracelet à maille articulée en brillant et amati, à boucle déployante siglée. Poids brut: 83.9 g. Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 19 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat