JAEGER LECOULTRE

Lot 14
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750) extraplat.
Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 2009273.
Fond clipsé, signé LeCoultre & Co, numéroté 9018 et 1193374 A.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en acier.
Poids brut: 3.3 g.
Diam. boîtier: 34 mm. - Long. bracelet: 24 cm.
Bracelet et boucle rapportés, rayures d'usage au boîtier et au verre plexi.
Mes ordres d'achat