ROLEX, Oyster Perpetual Date

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROLEX, Oyster Perpetual Date

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran blanc avec chiffres romains peints et index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée.
Mouvement automatique signé, numéroté 39003125.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut: 102.50 g.
Diam.: 34 mm.
Boucle accidentée, rayures.
Mes ordres d'achat