CARTIER, Santos

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARTIER, Santos

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or à décor de vis.

Mouvement automatique.

Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée.

Elle est accompagnée d'une pochette de la maison.

Poids brut: 88.30 g.

Dim boîtier : 29 x 28 mm. (Sans les anses). - long. bracelet : 21 cm.

Mes ordres d'achat