PATEK PHILIPPE & Co

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PATEK PHILIPPE & Co

Montre bracelet d'homme en platine 850 millièmes, de forme rectangulaire galbée, cadran argenté taché avec chiffres arabes appliqués, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures.
Dos de boîte gravé d'une inscription.
Mouvement mécanique signé, numéroté 823184.
Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal argenté rapportée.
Elle est accompagnée de son certificat d'origine et de garantie. Vers 1930/35.
Poids brut: 38 g.
Dim: 33 x 24,5 mm.
Mes ordres d'achat