AUDEMARS-PIGUET, Genève

Lot 5
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AUDEMARS-PIGUET, Genève

Montre bracelet d'homme en or gris (750).
Boîtier rond, à lunette unie.
Cadran à fond gris, signé, à index tirets argentés appliqués pour les heures, les heures principales ponctuées de trois petits diamants taille huit-huit en serti griffe.
Mouvement mécanique à remontage automatique, non ouvert.
Fond vissé, numéroté 58991.
Bracelet ruban en maille tressée amatie, fermoir clapet siglé, à échelle.
Poids brut: 72.6 g.
Diam. boîtier: 34 mm. - Long. bracelet: 18 cm.
Très bel état, infimes rayures d'usage.
Mes ordres d'achat