Service à thé et à café en métal argenté,... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Service à thé et à café en métal argenté, quadripode, à décor de feuilles et pieds griffus. Poinçon d'orfèvre : P.D. parapluie. Fortes usures à l'argenture, quelques chocs.
Mes ordres d'achat