AUCOC Ainé,

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
AUCOC Ainé,
Plat circulaire en argent (950), légèrement creux, à bords chantournés par des motifs de noeuds en appliques sur le marli. Poinçon Minerve et d'orfèvre, signé sous la base. Poids : 816 g. - Diam. : 27 cm. Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat