Petit lot d'objets de vitrine : - deux bourses... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Petit lot d'objets de vitrine : - deux bourses en mailles d'argent (800). Poids net total : 112 g. Accidents et manques à un fermoir et aux mailles. - boucle de ceinture en argent (800) et acier ornée de strass et boucle de chaussure en argent (800) ornée de strass. Poids brut total : 32 g. Manques. - douze boutons en métal (3 grands avec strass & 9 petits polylobés). Chocs et manques. - pendentif en métal de forme libre. - cachet en résine imitant l'ivoire, à table en métal chiffré J.G.
Mes ordres d'achat