FRANCE, XXème siècle

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
FRANCE, XXème siècle
Lot de trois médailles et décoration avec ruban : - 50ème anniversaire ARAC, 1917-1967. - Médaille aéronautique, travail, dévouement, honneur 1992 - Médaille militaire. Ruban conforme. Matériaux divers dont bronze, une émaillée. Dimensions diverses. Rayures d'usage, usures aux rubans.
Mes ordres d'achat