Lot de bijoux fantaisie : - Collier plastron... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot de bijoux fantaisie : - Collier plastron en métal doré à 3 rangs maille gourmette à 3 médaillons en métal doré orné de 4 cabochons fantaisie polychromes. Long. : 48 à 53 cm. - Bracelet en métal doré maille marine. Long. : 21 cm. - Guy LAROCHE Collier en métal doré orné de fleurs en métal et en résine jaune. Long. : 48 cm. - Boucle d'oreille pouvant former pendentif en métal doré ornée de cabochons fantaisie polychromes. Usures, oxydations.
Mes ordres d'achat