PIERRE HUGO

Lot 185
Estimation :
300 - 450 EUR
PIERRE HUGO
Collier en argent doré (925) formé de maillons figurant des palmettes et d'une chute de colombes aux ailes déployées. Signé. Fermoir clapet en or jaune (750), rapporté. Poids : 95,1 g. - Long. : 42 cm. Petites usures, oxydations.
Mes ordres d'achat