Chaîne gourmette en ors jaune et gris (750),... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Chaîne gourmette en ors jaune et gris (750), à maillons allongés. Fermoir avec huit de sécurité. Poids : 16.3 g. - Long. : 43 cm. Avec son pendentif A orné de pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 0.9 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat