Pendentif médaillon en platine (850) orné... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif médaillon en platine (850) orné d'une plaque circulaire en nacre blanche (non gravée) figurant la Vierge, souligné d'un filin enroulé ponctué de semences de perle blanche. Poids brut : 7.4 g. - Diam. : 3.5 cm. Manque une perle, usures.
Mes ordres d'achat