Bague en or gris (750) centrée d'un saphir... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 850EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un double entourage de diamants de tailles brillant et navette en serti griffe. Culase du saphir de taille fantaisie. Poids brut : 5.5 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.
Mes ordres d'achat