Collier en or gris (750) et platine (850)... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en or gris (750) et platine (850) à maille forçat retenant trois diamants de taille ancienne, teintés, en serti griffe, d'environ 0.15-0.20 carat. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 6.1 g. - Long. : 50 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat