Bague en or jaune (585) ornée d'une plaque... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune (585) ornée d'une plaque d'onyx centrée d'un diamant de taille navette dans un entourage de diamants tailles huit-huit ou en roses, en sertis griffe ou grain. Remontage. Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat