Bague chevalière en or jaune (750) retenant... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Bague chevalière en or jaune (750) retenant une pièce de 5 francs or Napoléon III entre deux têtes de serpent, l'une des têtes soulignée d'une pierre bleue facettée en serti grain. Poids brut : 4.1 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.
Mes ordres d'achat