Bracelet articulé de type Tank en or jaune... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 915EUR
Bracelet articulé de type Tank en or jaune (750), chaque maillon articulé orné de trois lignes de pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Fermoir à goupille. Poids brut : 63.1 g. - Long. : 17 cm. Deux pierres blanches manquantes, griffes à revoir. Egrisures.
Mes ordres d'achat