Lot de trois broches : - Deux ajourées... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de trois broches : - Deux ajourées de rinceaux feuillagés et soulignées de pierres rouges facettées et petites perles de culture blanches. Epingles en or jaune (750). Poids brut total : 5.1 g. - Une de forme goutte en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants taillés en rose, pierres rouges en serti grain et petite perle de culture blanche. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 3.5 g. - H. : 2.6 cm. Rayures, égrisures.
Mes ordres d'achat