Trois éléments de bracelet en argent (min.... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois éléments de bracelet en argent (min. 800) et or jaune (750), dont un formant fermoir à système de goupille et deux tiges pavés de diamants taille ancienne en serti grain. Sans marques. Poids total brut : 14.3 g. Egrisures et chocs. ON JOINT : Important bouton en métal polylobé pavé de strass en serti grain, monté en clip de revers. Système à deux épingles en or gris (750). Remontage. Poids brut : 18.6 g. Usures ; égrisures.
Mes ordres d'achat