Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées de diamants taillés en rose en sertis griffe et grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 5.9 g. - H. : 2.8 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat