Broche en or jaune (375) ornée de diamants... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
Broche en or jaune (375) ornée de diamants taillés en rose en serti grain, soulignés d'émail bleu et pendeloques émaillées bleues. Epingle en or jaune (375). Poids brut : 17.4 g. - Dim. : 4 x 3.2 cm. Egrisures, manques à l'émail ; soudures.
Mes ordres d'achat