TUDOR, Princess Oysterdate

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TUDOR, Princess Oysterdate
Montre bracelet de dame en acier et en or jaune (750). Boîtier rond à lunette cannelée. Cadran à fond doré signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante siglée. Poids brut : 39.7 g. Diam. boîtier : 29 mm. - Tour de poignet : 15.5 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat