ROLEX Oyster Perpetual Date

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROLEX Oyster Perpetual Date
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Boîtier rond. Lunette cannelée. Cadran à fond noir, signé. Index bâtons dorés et luminescents appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3 H. Numéroté 468 sur les attaches du bracelet. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Bracelet jubilé en acier et or jaune (750). Diam. Boîtier : 26 mm. Poids brut : 48.2 g. Rayures d'usage ; jeu dans les maillons.
Mes ordres d'achat