ROLEX, Oyster Perpetual Date

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ROLEX, Oyster Perpetual Date
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Lunette crantée en or. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 49.6 g. - Tour de poignet : 16 cm. Diam. Boîtier : 26 mm. Bracelet détendu.
Mes ordres d'achat