OMEGA

Lot 26
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé et siglé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé, fermoir clapet. Poids brut : 33.3 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm. Rayures, soudures au bracelet.
Mes ordres d'achat