LANCEL PARIS

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
LANCEL PARIS
Montre-bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire. Lunette de forme navette, ornée de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond guilloché, index batons argenté appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé à relief ondoyant, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 30,1 g. Dim. boîtier : 24 x 11 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Rayures d'usage, accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat