BOUCHERON

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
BOUCHERON
Reflet. Montre-bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier à décor godronné. Cadran signé, à fond gris, index chiffres arabes pour les heures principales et point doré pour les autres heures. Guichet dateur à 6 h. Mouvement présumé à quartz (non ouverte). Fond vissé signé clipsé et numéroté AC 70499. Bracelet réglable à boucle ardillon, en cuir de vachette façon crocodile, couleur vert d'eau. Dim. boîtier : 32 x 21 mm. Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, bracelet rapporté, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat