AW Watch

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
AW Watch
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index dorés appliqués chiffres romains et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille chevron, fermoir clapet, les attaches ornées de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 23.4 g. Diam. boîtier : 15 mm. - - Long. bracelet : 17.5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat