L'Epée à Paris

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
L'Epée à Paris
Pendulette d'officier à cage en laiton vitrée toutes faces. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Réveil sous le cadran principal. Mouvement mécanique à remontage à clé. Avec clé. H. : 11.5 cm. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat