Dans le goût de Gustav GURSCHNER (1873-1971)

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Loïe FULLER. Epreuve en bronze à patine médaille et dorée, ornée de cabochons en verre turquoise. Marquée «Geschützt» au revers. H. : 29,5 cm. Petites usures, rayures, manques et accidents aux cabochons.
Mes ordres d'achat