LOT DE SIX BOULES PRESSE-PAPIERS En... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
LOT DE SIX BOULES PRESSE-PAPIERS En cristal, et une poignée de porte à décor polychrome de cercles concentriques de bonbons. Modèles des cristalleries de Grenelle, Baccarat, etc. Bon état, usures. La boule bleue repolie. Importante bulle sous le fleur violette. D. : de 4,5 à 7,5 cm.
Mes ordres d'achat