LOT COMPRENANT DIX BOULES PRESSE-PAPIERS... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 500EUR
LOT COMPRENANT DIX BOULES PRESSE-PAPIERS A décor polychrome de cercles concentriques de bonbons et de millefiori (mille fleurs). Modèles de la cristallerie de Baccarat, etc. Une datée 1848 et deux B 1846. Diam. : 5 à 8 cm. Bon état, usures, une repolie.
Mes ordres d'achat