LOT DE DIX BOULES PRESSE-PAPIERS En cristal... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOT DE DIX BOULES PRESSE-PAPIERS En cristal taillé notamment à pontils, à décor polychrome de fleurs, certaines à revers taillé en étoile. Modèles des cristalleries de Clichy, Saint-Louis, etc. Diam. : 4 à 7,2 cm. Bon état, usures.
Mes ordres d'achat