PETIT GUÉRIDON Formé d'une sculpture d'Amour... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
PETIT GUÉRIDON Formé d'une sculpture d'Amour en marbre, tenant une corne d'abondance, du XIXe siècle, et d'un ancien un plateau à décor d'une rosace en marqueterie de marbres de couleurs. H. : 73,5 cm. - Diam. : 55,5 cm. Remontage. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat