LAMPE À ÉCRAN MOBILE En bronze doré, à deux... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
LAMPE À ÉCRAN MOBILE En bronze doré, à deux bras de lumière, à décor d'un buisson de fleurs en laiton doré et porcelaine. Base circulaire ajourée. Style Louis XV, fin XIXe - début XXe siècle. H. : 54 cm. - L. : 27 cm. Électrifiée, légers accidents, étoffe de l'écran remplacée. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat