PAIRE D'APPLIQUES En bronze doré, à... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE D'APPLIQUES En bronze doré, à deux bras de lumières, le fût en buste d'enfant jouant de la flûte double. Style Louis XVI, XIX-XXe siècle. Modèle de HAURÉ. H. : 43 cm. Manques, l'une nettoyée. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat