PAIRE DE CANDÉLABRES En bronze doré... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES En bronze doré et patiné, à trois bras de lumière portés par une cariatide en gaine. Socles en marbre. Style Empire, fin XIXe siècle. H. : 56 cm. - L. : 18,5 cm. Empoussiérées, éclats aux socles. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat