PENDULE Le char de l'Amour tiré par un lion.... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
PENDULE Le char de l'Amour tiré par un lion. En bronze doré. Cadran annulaire inscrit dans la roue du char. Base en marbre rouge. Style Empire, fin XIXe siècle. H. : 35 cm. - L. : 44 cm. Fonctionnement non vérifié, sans garantie. Oxydations. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat