PAIRE DE GRANDS CANDÉLABRES En bronze... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE GRANDS CANDÉLABRES En bronze doré, à quatre bras de lumière torsadés, celui du centre muni d'une flamme amovible. Style Louis XV, XIXe siècle. H. : 66 cm. - L. 34 cm. Expert : BOISBAUDRY du Loic
Mes ordres d'achat